Как вы уже догадались, наш сайт посвящен различным видам интеллектуальных развлечений - квеструмам, живым квестам, играм в мафию и прочим, в общем, всему тому, что помогает нам отвлечься от суровой действительности. Ведь во время игры мы попадаем в идеальный мир, да, с некоторым условностями и правилами, но во всем остальном мы свободны и можем творить, что захотим!

Сейчас появляются все новые и новые компьютерные игры, гаджеты, мы не можем представить наш день без интернета и социальных сетей. Все больше времени мы проводим за компьютерами, с телефонами или планшетами в руках, а ведь мир такой интересный :^)

Но в последнее время начали набирать популярность квесты со сценарием «выйти из комнаты» - что это такое,  понятно из названия. Но я все равно объясню: за ограниченное время (обычно это 60 – 80 минут), вам (как правило команде из 2-5 человек) нужно заплатить деньги (обычно небольшие), осмотреть помещение, в котором вас заперли, найти все тайники, разгадать все загадки, открыть все замки и выбраться наружу живым, ладно, просто выбраться, можно мертвым :D 

Игры такого типа шагают по планете так же быстро, как новые челленджи в тиктоке. До нашей страны они дошли, вначале, с опозданием. Зато эта маленькая задержка позволила нашим создателям подсмотреть как это все работает в мире и сделать что-нибудь отличное! У многих так и получилось, а оценить их творения вы можете на нашем сайте, у нас есть самый непредвзятый рейтинг, на который вы смело можете смотреть и делать выводы. Оценки, которые получает тот или иной квест, мы рассчитываем по формуле, которая учитывает множество факторов.

Наша страничка в интернете должна служить вам помощником при выборе квеста, для этого, мы стараемся предусмотреть все возможные нюансы и сделать поиск и выбор как можно более простым.

Мы стараемся быть честными с нашими пользователями и быть максимально объективными во всем. В  наших планах, посетить все квеструмы и оставить свои отзывы и оценки, а еще мы хотим со всеми подружиться и ходить играть на халяву, разузнать у организаторов, что же подвигло их заняться этим бизнесом!

Надеюсь, статья вас хоть чуточку заинтересовала, потому что если нет, то у вас есть ровно 60 минут, чтобы убежать из города }:D

С уважением, команда Extrareality

 

Наши контакты и режим работы

 

Работаем мы с 10.00 до 19.00, но через соцсети и по е-мейлу вы можете связываться с нами круглосуточно.

E-mail: info@extrareality.by
Телефон: +375-29-980-91-90
VK: @extrareality
Facebook: @extrareality.by
Instagram: @extrareality.by

 

Что можно оплатить через наш сайт

На данный момент через платежные системы можно оплатить рекламу на сайте. Цены определяются на аукционной основе каждый месяц с 1 по 8 число. В аукционе могут принять участие зарегистрированные пользователи с аккаунтом организатора. После торгов победителю аукциона выставляется счет на сумму, которую он поставил.

Также вы можете приобрести подарочные сертификаты на квесты и дисконтные карты Extrareality.

Есть возможность оплачивать участие в некоторых онлайн-квизах, размещаемых в нашей афише.